Новости

20 Марта 2018

Светлогорским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Грошева А.В.

19 Марта 2018

17 марта 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров в городе Советске при проведении ремонтных работ обломками стены придавило 49-летнего мужчину. От полученных травм он умер на месте происшествия. По данному факту в Советском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки.

15 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Советска. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

15 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве из корыстных побуждений двух человек, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

14 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего калининградца. Мужчина обвиняется в совершении семи преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

13 Марта 2018

Предлагаем принять участие в опросе, оценить работу сайта СУ СК России по Калининградской области и высказать мнение по его совершенствованию.

12 Марта 2018

В следственном отделе по Московскому району города Калининграда регионального управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя областного центра. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Марта 2018

В целях совершенствования приема граждан в системе Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении по Калининградской области продолжает работу приемная Председателя Следственного комитета РФ для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета РФ Александру Ивановичу Бастрыкину.

12 Марта 2018

11 марта 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир на улице Генерала Раевского в Калининграде скончался полуторагодовалый ребенок. По данному факту в следственном отделе по Ленинградскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки.

07 Марта 2018

В следственном отделе по Московскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области в отношении 40-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).