Новости

10 Января 2024

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) СУ СК России по Калининградской области в отношении двух жителей Калининграда 62-х и 33-х лет возбуждено уголовное дело о посредничестве во взяточничестве (ч. 4 ст. 291.1 УК РФ). 

06 Января 2024

В Калининградской области, пусть и ненадолго, установились достаточно сильные морозы. За минувшие сутки следователи регионального управления Следственного комитета дважды выезжали на места происшествия по фактам гибели людей от переохлаждения. 

03 Января 2024

Ночью 2 января 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из домов в поселке Ломово Гусевского района в ходе тушения пожара обнаружено тело мужчины. По данному факту Черняховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка.

02 Января 2024

Участие сотрудников регионального следственного управления в акции «Ёлка желаний» стало доброй традицией. Офицеры с большой радостью и открытым сердцем исполняют мечты и желания маленьких жителей нашего региона. 

01 Января 2024

Накануне Нового года сотрудники следственного управления и член общественного совета при следственном управлении Алексей Мартынец по доброй традиции навестили воспитанников социального приюта для детей и подростков в городе Калининграде и поздравили ребят. 

31 Декабря 2023

Уважаемые коллеги, ветераны следствия, жители и гости Калининградской области!
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом

30 Декабря 2023

Информируем о том, что в январе 2024 года руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Балтийскому флоту личный прием граждан по вопросам, относящимся к полномочиям военных следственных органов СК России, будет осуществляться следующим образом:

29 Декабря 2023

Следственным отделом по Московскому району города Калининграда завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы областного центра. Калининградка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Декабря 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) СУ СК России по Калининградской области в отношении начальника тыла ОМВД России «Зеленоградский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 389 »