Новости

26 Июня 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя областного центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр).

23 Июня 2017

В региональном управлении СКР состоялось совещание под руководством заместителя Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-полковника юстиции Елены Евгеньевны Леоненко.

23 Июня 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 70-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (насильственные действия, причинившие физическую боль, совершенные из хулиганских побуждений). 

22 Июня 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области начата доследственная проверка по факту обнаружения 21 июня 2017 года в городе Гусеве на чердаке одного из домов тел 18-летней девушки и 19-летнего молодого человека. 

21 Июня 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено уголовное дело об убийстве жителя поселка Гастеллово Славского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

21 Июня 2017

Ф.И.О.: Солдатенко Наталья Петровна

Дата рождения: 15 апреля 1959 года

Причина розыска: отсутствие в течение длительного времени. По данным следствия в период с17 по 18 июля 2015 года, ушла из дома по месту жительства по улице Генерала Толстикова города Калининграда и до настоящего времени ее местонахождения не известно. Страдает потерей памяти.

21 Июня 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Гурьевска. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). 

21 Июня 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении государственного инспектора отдела общего промышленного надзора по Калининградской области Центрального управления Ростехнадзора. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий). 

20 Июня 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении кровельщика-стропальщика одной из строительных фирм областного центра. 41-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

19 Июня 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено сразу два уголовных дела в отношении местных жителей. Мужчины подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).