Новости

24 Марта 2017

23 марта 2017  года около 12 часов в правоохранительные органы от очевидцев поступила информация о возгорании деревянного дома на территории СНТ «Весна» в п. Прегольский г. Калининграда. 

23 Марта 2017

Сегодня Ленинградским районным судом г. Калининграда удовлетворено ходатайство следователя отдела по расследованию особо важных дел регионального управления СК РФ о продлении срока содержания под стражей 38-летнему обвиняемому в убийстве калининградского предпринимателя.  

23 Марта 2017

Следственным отделом по Ленинградскому району г. Калининграда регионального управления СК РФ возбуждено уголовное дело по двум эпизодам совершения преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних).

22 Марта 2017

Следственным отделом по Ленинградскому району г. Калининграда регионального управления СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы областного центра, подозреваемой в незаконном проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

20 Марта 2017

В целях обеспечения наиболее широкого доступа населения к информации о работе следственного управления СК России по Калининградской области созданы и функционируют аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook». 

20 Марта 2017

Гурьевским межрайонным следственным отделом регионального управления СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в даче лично взятки должностному лицу за заведомо незаконные действия (ч.3 ст.291 УК РФ). 

15 Марта 2017

В марте 2017 года руководитель военного Следственного управления Следственного комитета России по Балтийскому флоту генерал-майор юстиции Шаршавых Сергей Александрович и его заместители примут граждан на личном приеме по вопросам, относящимся к компетенции военных следственных органов СК России.

12 Марта 2017

11 марта 2017 года в вечернее время в региональное следственное управление СК России поступило сообщение об обнаружении на берегу Калининградского залива в п. Прибрежный г. Калининграда тела девушки.

10 Марта 2017

Гурьевским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления СК России 09 марта 2017 года по результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора направления по исполнению административного законодательства (далее – НИАЗ) МО МВД России «Багратионовский» по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

09 Марта 2017

Следственными органами регионального следственного управления СК России завершена доследственная проверка по сообщению в средствах массовой информации об отравлении в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания (далее - ГБУСО) Калининградской области «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Сосновая усадьба.